0000008/2026 - Pregão eletrônico Voltar
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 10/07/2026 12:09 | Aviso | AVISO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 10/07/2026 12:09 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 31/07/2026 12:21 | Ata da sessão | ATA FINAL | ATA FINAL |
| 05/08/2026 12:21 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
| 05/08/2026 12:22 | Ata de registro de preço | ATA SRP 015 | ATA SRP 015 |
| 05/08/2026 12:23 | Ata de registro de preço | ATA SRP 016 | ATA SRP 016 |
Vencedores
| Nome | Proposta | Vencimento do Contrato | Contrato |
|---|---|---|---|
| POSTO NOSSA SENHORA CONCEICACAO DE APARECIDA LTDA | --- | 05/08/2027 | CONTRATO 042 |
| SANTOS SOUSA COM DE COMBUSTÍVEIS LTDA. | --- | 05/08/2027 | CONTRATO 041 |
Pregão eletrônico - 0000008
OBJETO: Registro de preço para futuras aquisições de combustíveis em Arraial – PI, destinados aos veículos, máquinas e motores pertencentes a prefeitura e suas secretarias
| Nº do Processo | Abertura | Publicação do Edital | Valor Previsto | Valor Homologado |
|---|---|---|---|---|
| 0000008 | 2026-07-13 | R$ 4.563.120,00 | R$ 4.536.120,00 |
Edital
Movimentações
| Data | Tipo | Título | Arquivo |
|---|---|---|---|
| 10/07/2026 12:09 | Aviso | AVISO | Visualizar Arquivo do Aviso |
| 10/07/2026 12:09 | Edital | EDITAL | EDITAL |
| 31/07/2026 12:21 | Ata da sessão | ATA FINAL | ATA FINAL |
| 05/08/2026 12:21 | Homologação | HOMOLOGAÇÃO | HOMOLOGAÇÃO |
| 05/08/2026 12:22 | Ata de registro de preço | ATA SRP 015 | ATA SRP 015 |
| 05/08/2026 12:23 | Ata de registro de preço | ATA SRP 016 | ATA SRP 016 |
